Camp Wood

nl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Camp Wood

Качество:

Статья «Camp Wood» в нидерландской Википедии имеет 28.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечаний и 4 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (нидерландской).

С момента создания статьи «Camp Wood» ее содержимое было создано 12 зарегистрированными пользователями нидерландской Википедии и редактировано 134 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 3 раз в нидерландской Википедии и цитируется 1054 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Нидерландский): №8926 в декабре 2012 года
  • Глобальный: №21636 в декабре 2012 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Нидерландский): №249813 в июне 2026 года
  • Глобальный: №496533 в августе 2012 года

Для данной статьи найдено 22 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Camp Wood, Texas
52.3372
2Вьетнамский (vi)
Camp Wood, Texas
33.7838
3Нидерландский (nl)
Camp Wood
28.9374
4Каталанский (ca)
Camp Wood
27.7644
5Испанский (es)
Camp Wood
27.1652
6Норвежский (no)
Camp Wood (Texas)
24.6182
7Украинский (uk)
Кемп-Вуд (Техас)
22.7215
8Португальский (pt)
Camp Wood
21.641
9Арабский (ar)
كامب وود
18.6917
10Хорватский (hr)
Camp Wood (Teksas)
17.3266
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Camp Wood" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Camp Wood, Texas
159 328
2Немецкий (de)
Camp Wood
6 280
3Испанский (es)
Camp Wood
3 716
4Персидский (fa)
کمپ وود (تگزاس)
3 330
5Португальский (pt)
Camp Wood
3 076
6Нидерландский (nl)
Camp Wood
2 757
7Арабский (ar)
كامب وود
1 126
8Сербохорватский (sh)
Camp Wood, Texas
974
9Сербский (sr)
Камп Вуд (Тексас)
924
10Каталанский (ca)
Camp Wood
921
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Camp Wood" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Camp Wood, Texas
1 222
2Нидерландский (nl)
Camp Wood
42
3Испанский (es)
Camp Wood
20
4Чешский (cs)
Camp Wood
12
5Немецкий (de)
Camp Wood
11
6Польский (pl)
Camp Wood
10
7Узбекский (uz)
Camp Wood (Texas)
8
8Итальянский (it)
Camp Wood
6
9Французский (fr)
Camp Wood
5
10Украинский (uk)
Кемп-Вуд (Техас)
5
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Camp Wood" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Camp Wood, Texas
49
2Немецкий (de)
Camp Wood
24
3Нидерландский (nl)
Camp Wood
12
4Итальянский (it)
Camp Wood
8
5Вьетнамский (vi)
Camp Wood, Texas
8
6Французский (fr)
Camp Wood
5
7Португальский (pt)
Camp Wood
5
8Сербохорватский (sh)
Camp Wood, Texas
5
9Испанский (es)
Camp Wood
4
10Сербский (sr)
Камп Вуд (Тексас)
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Camp Wood" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
كامب وود
1
2Сербохорватский (sh)
Camp Wood, Texas
1
3Каталанский (ca)
Camp Wood
0
4Чешский (cs)
Camp Wood
0
5Немецкий (de)
Camp Wood
0
6Английский (en)
Camp Wood, Texas
0
7Испанский (es)
Camp Wood
0
8Баскский (eu)
Camp Wood (Texas)
0
9Персидский (fa)
کمپ وود (تگزاس)
0
10Французский (fr)
Camp Wood
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Camp Wood" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
كامب وود
990
2Английский (en)
Camp Wood, Texas
25
3Немецкий (de)
Camp Wood
6
4Португальский (pt)
Camp Wood
5
5Французский (fr)
Camp Wood
4
6Итальянский (it)
Camp Wood
4
7Каталанский (ca)
Camp Wood
3
8Нидерландский (nl)
Camp Wood
3
9Персидский (fa)
کمپ وود (تگزاس)
2
10Норвежский (no)
Camp Wood (Texas)
2
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Цитирование:
Нидерландский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
كامب وود
caКаталанский
Camp Wood
csЧешский
Camp Wood
deНемецкий
Camp Wood
enАнглийский
Camp Wood, Texas
esИспанский
Camp Wood
euБаскский
Camp Wood (Texas)
faПерсидский
کمپ وود (تگزاس)
frФранцузский
Camp Wood
hrХорватский
Camp Wood (Teksas)
itИтальянский
Camp Wood
nlНидерландский
Camp Wood
noНорвежский
Camp Wood (Texas)
plПольский
Camp Wood
ptПортугальский
Camp Wood
shСербохорватский
Camp Wood, Texas
srСербский
Камп Вуд (Тексас)
ukУкраинский
Кемп-Вуд (Техас)
urУрду
کیمپ ووڈ، ٹیکساس
uzУзбекский
Camp Wood (Texas)
viВьетнамский
Camp Wood, Texas
zhminnanЮжноминьский
Camp Wood (Texas)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Нидерландский:
№249813
06.2026
Глобальный:
№496533
08.2012

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Нидерландский:
№8926
12.2012
Глобальный:
№21636
12.2012

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В нидерландской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее